Перейти к содержанию
Olenka1982

Торт песочный "Русская Нива" "Шоколадный трюфель"

Рекомендуемые сообщения

В канун празднования Нового года попросила дочь купить какой-нибудь тортик поэтому случаю, и она выбрала торт песочный "Русская Нива" "Шоколадный трюфель", как говорится, "на свой вкус".

IMG_0073.thumb.JPG.12add2f89fc33914daf3a9d6e103ed86.JPG

Изготовитель тортика – ОАО "Хлебпром" аж в городе Челябинске, но фактический он находится в подмосковном городе Красногорске. Весит такой тортик 400 грамм и его стоимость на момент покупки составляла 180 рублей (конечно, со слов дочери).

IMG_0075.thumb.JPG.fe91b3aa71e02ec5ee59c053de06eeae.JPG

Состав тортика меня лично не впечатлил и если честно, то я не уверена в том, что сама бы его купила. Чего только там нет?! Смотрите сами:

IMG_0074.thumb.JPG.ee93b540d3436c2ba62a1ba287483da1.JPG

Как-то я заметила в последнее время, что чем хуже составе, тем вкуснее тот, или иной продукт. Вот так и случилось и с этим тортиком. Тортик, конечно, вкусный, в меру сладкий, поэтому к чаю подошел отлично. Внешне, кстати, он выглядит очень даже аппетитно: смотришь на него и понимаешь, что не можешь удержаться от соблазна скушать хотя бы кусочек. Во время праздничного семейного чаепития в один прекрасный момент я даже была готова простить тортику его "химический" состав, поскольку его вкус "затуманил" мне разум. Но очнувшись я все же поняла, что в следующий раз лучше купить другой тортик!

Более 3-х звезд этот торт от не меня не получит и то, делаю это благодаря его вкусу!  

Изменено пользователем Olenka1982
В названии не отобразилось слово "торт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вкусовые рецепторы нынче производители с успехом научились обманывать, различными химическими заменителями и усилителями вкуса, единственное, что как-то нас должно останавливать - это вред от всего этого для нашего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×