Перейти к содержанию
OlgaKals

Крем-гель для купания малыша Aqa baby

Рекомендуемые сообщения

Попробовали новое для нас средство для купания малышей - крем-гель AQA baby. Класс! Впрочем, как и все, что я покупаю дочери от этой фирмы. Марка мне знакома с самого рождения малышки, пользуемся кремами, подмывашкой, детским молочком и бытовой химией. Все нравится и устраивает, качество продукции оцениваю достаточно высоко, ничуть не уступает дорогим средствам

tvrh11.thumb.jpg.70f58f3bfd224087348fdc9486c7a19f.jpg

Так вот о крем-геле – результат порадовал. Не аллергенный, раздражения не вызвал, кожу после купания не стянуло, «сухой» эффект, шелушения и т.п. отсутствуют. Нет нужды после водных процедур применять увлажняющие средства. Консистенция Аква бэби белого цвета (красители не используются) и похожа на жидкий крем. Вспенивается хорошо, но не густо, легко распределяется по волосам и по телу. Я стараюсь, чтобы вода не попадала маленькой на лицо, но даже если и случится такая неприятность, глазки не пострадают, крем-гель безслезный

tvrh08.jpg.59add61944645dd88faa29b4cf6465f7.jpg

Запах слегка чувствуется, не насыщенный и очень нежный (для меня сей факт важен, я категорически возражаю против густых и резких ароматов в детской косметике). Изготовлен крем-гель, как и все средства Aqa baby, на основе очищенной воды из артезианского источника, в состав добавлены натуральные экстракты ромашки, календулы и персиковое масло

tvrh58.jpg.b86f95925298523dec55ae8b28b2dad4.jpg

Емкость удобная для пользования - она небольшого размера и с дозатором. Хотя при всей внешней компактности вмещает в себя 300 мл средства. Я довольна крем-гелем, рекомендую

Изменено пользователем OlgaKals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нравится эта фирма, средства у них хорошего качества и бюджетные. А крем-геля у Аква бэби в такой упаковке еще не видела. Сколько он стоит и где вы брали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2018 в 11:39, zadiristaya сказал:

Тоже нравится эта фирма, средства у них хорошего качества и бюджетные. А крем-геля у Аква бэби в такой упаковке еще не видела. Сколько он стоит и где вы брали? 

А он, по-моему, в новом по форме флаконе не так давно и появился. Я покупала в Кораблике за 145 рублей. Еще в Озоне вроде видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попадался мне такой гель, надо присмотреться в магазинах. Марка неплохая, согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2018 в 17:35, Polka сказал:

Не попадался мне такой гель, надо присмотреться в магазинах. Марка неплохая, согласна

Много новых средств аква бэби появилось в продаже в последнее время, кстати. Я еще пенку для купания взяла, как-нибудь соберусь и о ней написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла на заметку,  такого средства для купания у нас еще не было. Попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая марка, я пользуюсь косметикой этой фирмы. И бытовую химию покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2018 в 16:46, ValuevaIrin сказал:

Хорошая марка, я пользуюсь косметикой этой фирмы. И бытовую химию покупаю

Одна из лучших, имхо, марок средств для стирки и уборки. Именно детская, не химозная. И практически не пахнет, нейтральный запах, что меня очень устраивает в аква бэби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятное средство для купания, я его часто беру ребенку. Текстура мягкая и нежная, очищает кожу очень бережно, не раздражает и не пересушивает. Правда, у меня крем гель в другой упаковке, из обновленной серии, но не суть. Качество отличное и состав даже лучше, чем бул. Стал более безопасным

 

тврх16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×