Перейти к содержанию
Majente

Женская сумка O'Stin

Рекомендуемые сообщения

Магазин O'Stin известен своей доступностью, неплохим ассортиментом и интересными акциями, благодаря которым можно сэкономить. Сумки не являются сильной стороной сети, однако, всё же, иногда там можно отыскать и сумку.

SAM_8854.thumb.JPG.363ea6e76a2685fc9f91976b66de31f9.JPG

Мне понадобилась маленькая, универсальная, не для выхода в свет, а вообще - чтобы взять с собой самое необходимое, и чтобы было не жалко с ней таскаться по городу - погодные условия, общественный транспорт и всё такое...

SAM_8851.thumb.JPG.62d005778489b81e3bca94e3fb6640b6.JPG

Вот такая модель попалась на глаза, полностью устроила. Около 23 х 16 см, конструкция - вроде конверта, т.е. без выраженного дна. Мягкий, но не грубый, в меру плотный полиуретан, подкладка - полиэстер. Изготовлено в Китае в апреле 2017 года. Запах химии, краски, отсутствует.

SAM_8846.thumb.JPG.a3e19fd5b38552a9e2a5ec5481478d9f.JPG

Одно отделение, внутри 3 кармашка, ещё один снаружи. Молнии металлические, золотистые, в качестве украшения на одной болтается золотая кисточка. Ни кисточка, ни ремешок, не снимаются, к сожалению, а ремешок ещё и не регулируется - но мне при стандартном росте 170 см сумка пришлась как раз, не слишком низко и не слишком высоко, не мешает.

Можно ходить с ней в мокрую погоду, не промокает. Не маркая, не хлипкая - вообще люблю полиуретан - терпит не самое бережное отношение. Но лучше не злоупотреблять, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из O'Stin обычно покупаю джинсы и трикотаж - футболки, свитшоты. Причем, преимущественно на распродажах)) Качество отличное. Сумки не брала, но думаю тоже должны быть неплохого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×