Перейти к содержанию
Olenka1982

Кетчуп "Махеевъ" "Чили"

Рекомендуемые сообщения

Кетчуп "Махеевъ" "Чили" я покупала в магазине "Магнит" также перед Новогодними праздниками. В тот день мне повезло, потому что на него проводилась акция и его стоимость составляла 40 рублей.

IMG_0156.thumb.JPG.f77143dd7348735f0ad206307f48e1d2.JPG

Я уверена, что такой кетчуп многим из вас доводилось уже попробовать хотя бы 1 раз в жизни. Конечно, тем, кто не любит остренькое, лучше такой кетчуп и не пробовать. Я сама-то невеликая любительница остренького, но иногда его хочется, как говорится, "больше жизни"! Муж у меня обожает все острое, а поэтому кетчуп пришелся ему по вкусу.

Подобная форма упаковки мне нравится не только тем, что кетчуп дозировать удобно, а ещё и тем, что его так проще хранить: занимает мало места в холодильнике, не просочится наружу и не пропахнет другими запахами.

Кетчуп отлично пришелся к мясу, которое я запекала с приправой , а также я его использовала при приготовлении своей пиццы, которая также понравилась абсолютно всем!

Я думаю, что если и есть какие-нибудь «грешки» у этого кетчупа, то их ему можно простить, а поэтому, собственно, и поставить 5 звезд, уж очень он вкусный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал данный продукт и оказался довольно вкусный. Но шашлычный всё равно на первом месте для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×