Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Впереди зима и пора уже приобретать зимнююю обувь дабы  не мерзнуть в это холодное время года. Вот и я приобрела себе очередные сапожки-угги фирмы GOTTI. Которые мне изначально очень приглянулись своим внешним видом. О них то я будук вам рассказывать. 

Угги выполнены из натуральной замши, а внутри обшиты натуральным мехом (крашеный писец), что делает их очень и очень теплыми. Но и у этого конечно же есть оборотная сторона медали - мех вещь капризная, постоянно за ним нужно ухаживать, а иначе он приобретет не очень привлекательный вид. 

Цвет сапожек - рыжеватый, как и цвет меха. По длине можно сказать, что они коротенькие, до щиколоток. Внутри очень удобные и мягкие.

Подошва рельефная, по льду можно гулять. :P ))) 

Больше сочитаются с джинсами, с юбкой не смотрятся абсолютно. ^_^ 

post-2558-0-99647000-1380174567_thumb.jpg

post-2558-0-70707500-1380174600_thumb.jpg

post-2558-0-40247900-1380174615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг тоже угги носит), но это не для парней обувь, как-то не совсем подходит.

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уги конечно теплые. Но иногда на людей страшно смотреть идут в уггах а они у них все истоптаны .пятка куда то провалилась , иногда еще и в слякать в этом ходят .И в итоге  такой страх на ногах. это не описать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам я угги не ношу и не носил никогда,просто не по мне обувь,да и,как было уже верно подмечено до меня,такая обувь не совсем подходит парням.Вот пара из моих знакомых девушек носят угги,и в общем-то,положительно отзываются о них.

Они на вид,конечно,немного смешные,кому-то может показаться даже что нелепые,но зато эта обувь чрезвычайно теплая,спасёт в любые лютые морозы ваши ножки.Это мне мои знакомые девушки говорили,что в уггах их ноги никогда не мёрзнут в отличии от другой обуви.

В общем,наверное скажу так...кому  не кажутся угги слишком уж смешными на вид,кто не постесняется их одеть,и кто хочет,чтобы их ноги всю зиму были в тепле,то срочно покупайте угги-отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×