Перейти к содержанию
Olenka1982

Приправа для свинины "Волшебное дерево"

Рекомендуемые сообщения

Приправу для свинины "Волшебное дерево" с травами я покупала перед Новогодними праздниками в магазине "Фермач".

IMG_0137.thumb.JPG.a4ad9a13c66443a1ad25a687eac840a1.JPG

Изготовитель приправы – ООО "Проммикс", который находится в Москве, а производство находится в Московской области. Поставляется в продажу приправа в небольших пакетиках, масса продукта в которых составляет 30 грамм, а стоимость его составляет 49 рублей. Эта приправа без глутамата и срок её годности – 24 месяца. На обратной стороне пакета имеется и рецепт правильного питания, которым я, собственно, и воспользовалась.

IMG_0138.thumb.JPG.8f4589376527e92d5194819ee8e218ea.JPG

IMG_0146.thumb.JPG.7601828c6cb8c089441572354d9ecf4e.JPG

Единственно, с чем я не согласна из всей информации, которая находится на пакетике, так это с тем, что 1 такой пакетик рекомендован на 2 килограмма мяса. На мой взгляд, а также вкус, такого пакетика хватит практически на 3,5 килограмма мяса. Я так и сделала, а в итоге все мои домашние, да и гости тоже, как говорится, пальчики облизывали после того, как скушали мясо!

Я так подумала, что в скором будущем ещё прикуплю парочку таких пакетов, поскольку будет на то причина!

Поставлю я этой приправе "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×