Перейти к содержанию
Olenka1982

Фоторамка на 5 фотографий - Fix Price

Рекомендуемые сообщения

Фоторамку на 5 фотографий я покупала в магазине Fix Price вместе с декорацией новогодней "Снежинки" "Снежное кружево"

IMG_0124.thumb.JPG.b3914fe73c46601d9c41788c7c0c22ac.JPG

Производитель фоторамки находится в КНР, а импортер её все тот же "Бэст Прайс", который находится в подмосковном городе Химки. Срок годности фоторамки не ограничен, и она не подлежит обязательной сертификации. Состав её – дерево (сосна) и стекло.

IMG_0125.thumb.JPG.76470dc17d2caa4bae0bd7bdcaa70cc7.JPG

Покупала я фоторамку не для использования её по "прямому" предназначению, а для того, чтобы изготовить поделку собственными руками, поскольку таким образом мне хотелось поздравить с Новым годом всех коллег и администрацию нашего сайта с Новым годом. С моей авторской работой можно будет ознакомиться всем здесь, если, конечно, вы её ещё не видели.

Фоторамку можно поставить на любую горизонтальную поверхность, либо повесить на стену. При этом её (я имею ввиду фоторамку) можно размещать и вертикально, и горизонтально, что, безусловно, является её неоспоримым достоинством!

Каких-либо дефектов, таких, например, как сколы, трещины и так далее на фоторамке мною обнаружено не было. А стоит она, кстати, всего лишь 55 рублей!

Поставлю я не раздумывая данному товару 5 звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×