Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты Акконд "Отломи" "Оригинальные"

Рекомендуемые сообщения

Конфеты Акконд "Отломи" "Оригинальные" находились в подарочном наборе, которой дочери подарили на Новый год в школе.

IMG_0088.thumb.JPG.5ad8d8639b621d55c9e867b2b196fd18.JPG

Изготовитель таких конфет – ОАО "Акконд", который находится в городе Чебоксары. Каждая из конфет имеет индивидуальную обертку, с задней стороны которой имеется необходимая информация. Что касается состава этих конфет, то он, конечно, не самый лучший, но сегодняшний день это, к общему нашему сожалению, это "болезнь" практически всех конфет. В составе конфет помимо пальмового масла я увидела ещё масло ши. Я так понимаю, что ни я одна знаю, что из себя это масло представляет, а поэтому предлагаю и вам теперь ознакомиться с информацией о нем.

Цитата

Масло дерева ши – это растительное масло, добываемое из семян дерева ши. Масло ши твёрдое, имеет приятный нежный ореховый запах. Цвет может быть белым или кремовым. Консистенция масла ши при комнатной температуре подобна консистенции топлёного масла. Масло употребляют в пищу, используют в пищевой промышленности, а также для изготовления мазей и косметических средств.

IMG_0089.thumb.JPG.25f52a70c12cea336065bcad29c6f7d3.JPG

Конфетки внешне весьма аппетитные: вафелька, воздушный рис, карамель, орешки и молочный шоколад.

IMG_0090.thumb.JPG.be99988bf4c961c900b0abdb4334f911.JPG

Вкус конфет мне понравился, такой нежный. Аромат приятный у конфет, а когда их кушаешь, то вафелька приятно хрустит. С такими конфетками можно приятно провести время во время семейного чаепития, например, либо с друзьями.

Оценю я, пожалуй, эти конфетки на 4 звезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×