Перейти к содержанию
Olenka1982

Декорация новогодняя "Снежинки" "Снежное кружево"

Рекомендуемые сообщения

В канун празднования Нового года я зашла в магазин Fix Price и увидела, что у них в продаже есть снежинки, но не поштучно, а в наборе, а называется этот набор - Декорация новогодняя "Снежинки" "Снежное кружево" и стоит он 50 рублей.

IMG_0122.thumb.JPG.5d633cc3b11804f4a7b6fe99a869f62e.JPG

Производят такие снежинки и упаковывают также всё в Китае, а импортер – ООО "Бэст Прайс", находящийся в городе Химки, Московская область. Данный товар не подлежит обязательной сертификации и срок годности его не ограничен. Изготовлены снежинки из полиэстера.

IMG_0123.thumb.JPG.d3ad2e4173a12689bbcf97507c77e958.JPG

По приходу домой мне сразу же захотелось украсить окошко этими снежинками. В наборе были снежинки и больших размеров, и маленьких. На ощупь они мне показались мягкими, шершавыми и тонкими. Я сразу же начала переживать за их качество и время нахождения в приклеенном состоянии на окошке. Пока на кухне ничего не готовили, то снежинки держались идеально. Я, кстати, не поленилась и спустилась вниз, на улицу, дабы посмотреть, как же они смотрятся с улицы. Хочу сказать, что смотрелись они великолепно!

Во время массового приготовления на плите на кухне появилась влажность и стекла немного запотели. Именно в этот момент одна снежинка отвалилась от стекла. Но, ради справедливости хочу сказать, что спустя время, когда влажность прошла, я снежинку снова приклеила к стеклу. Эта снежинка, как и все остальные, до сих пор красуются на стекле моего окошка!

Данный товар меня неожиданно порадовал своим качеством, а поэтому он и заслужил свои 5 звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×