Перейти к содержанию
alekG

Живичные тоники Доктор Мазур - средства для здоровья, красоты и омоложения!!!!

Рекомендуемые сообщения

У меня целый набор болезней, неудачно вылеченных и недолеченных в больнице, в результате добавилась аллергическая реакция на мед.препараты. Атеросклероз, давление высокое, болезни суставов, камни в желчном и песок в почках, варикозное расширение вен на ногах, а в больнице появился еще и диабет.
После приема 30 ванн с тониками   

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
заметно улучшилось самочувствие, давление не скачет, сейчас на отметке 160 на 70. уменьшились боли в суставах и коленях, снизился вес на 7 кг. мне намного легче, стало проще подниматься из сидячего положения. При моем бронхите, который перешел в стадию хронического, отдышка уже не беспокоит. По лестнице могу свободно подниматься и спускаться, без перерывов, на одном дыхании. Решение продолжить принимать скипидарные ванны приняла окончательно после сравнения показателей здоровья и анализов, в которых видно улучшение.

Живичные тоники белый и жёлтый 500 мл с кошкой .JPG

Живичные тоники белыи_ и же_лтыи_ 500 мл с кошкои_ -5 .JPG

Изменено пользователем alekG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Афанасьевна, 59 лет, Мурманская область

До принятия капиллярных ванн с Живичными тониками у меня диагностировали аритмию, вегетативно-сосудистую дистонию, остеохондроз, к тому же очень болела бедренная кость. Пока я приняла всего 5 ванн, 2 с желтым тоником, 2 с белым и 1 смешанную, но результат уже очевиден. Сразу, после первой ванны, перестала болеть бедренная кость. Меня перестали мучить сильные боли в суставах, моё самочувствие улучшилось. Капиллярные ванны доктора Мазура очень эффективны, буду продолжать принимать их и дальше. Так же эти ванны начал принимать мой брат, у него очень болят суставы.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

2017-12-21 18-45-30.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×