Перейти к содержанию
Olenka1982

Мультиварка Lumme LU-1446 CHEF PRO

Рекомендуемые сообщения

Мультиварка Lumme LU-1446 CHEF PRO нам досталась в подарок, поскольку в гипермаркете «Лента» мы покупали себе в комнату телевизор. На тот момент там проходила такая замечательная акция и 2 товара нам достались всего лишь за 3999 рублей!

IMG_0087.thumb.JPG.c25ef366e6e80994cc2599d2b3987954.JPG

Цитата

Общие параметры:

Тип - мультиварка

Модель - Lumme LU-1446 CHEF PRO

Основной цвет - красный

Дополнительный цвет - черный

Основные характеристики:

Мощность (Вт) - 860 Вт

Объем чаши (л) -5 л

Покрытие чаши - нержавеющая сталь

Кнопки и переключатели - сенсорные кнопки

Дисплей - есть

Количество автоматических программ - 16

Количество ручных программ - 30

Таймер отсрочки - есть

Продолжительность отсрочки (мин) - 24 ч.

Материал корпуса - металл

Функции и режимы:

Управление со смартфона или планшета - нет

Ручной выбор времени приготовления - есть

Поддержание температуры - есть

Длительность поддержания температуры (мин) - 24 ч

Защита от перегрева:

Дополнительные функции звуковой сигнал начала и завершения программ, отключение автоподогрева, функция «Шеф ПРО»

Дополнительная информация:

Съемные элементы - контейнер-пароварка

Комплектация гарантийный талон, инструкция, контейнер для приготовления на пару, ложка, мерный стакан

Особенности - полимерное антипригарное покрытие DAIKIN

Габариты и вес:

Ширина (см) - 285 мм

Высота (см) - 305 мм

Глубина (см) - 285 мм

Вес (кг) - 2.9 кг.

Цитата

Ультрасовременная мультиварка Lumme LU-1446 CHEF PRO – это инновационное устройство, которая позволит Вам готовить блюда быстро и тратить на это минимум времени. Устройство отличается вместительностью. За один раз Вы сможете приготовить до 5 литров блюда, что делает мультиварку Lumme LU-1446 CHEF PRO отличным вариантом для многочисленной семьи. Прибор оборудован чашей из стали нержавеющего типа, на которую нанесено инновационное полимерное антипригарное покрытие DAIKIN. Благодаря этому пища во время готовки никогда не пригорит и не прилипнет к поверхности чаши. В комплектацию включен дополнительный контейнер, допускающий приготовление блюд на пару. Также Вы сможете жарить, варить, запекать, готовить каши и тушить. А если Вы любите кисломолочные продукты, то Вас особенно порадует возможность приготовления качественного домашнего йогурта. После завершения приготовления еды Вы можете достаточно долго не извлекать пищу из мультиварки, если хотите, чтобы она оставалась горячей.

С появлением мультиварки дома у меня появилась не только много возможностей при приготовлении разнообразных блюд, но также появилась масса свободного времени, которого так катастрофически не хватает, находясь в отпуске по уходу за ребенком.

Нравится мультиварка мне тем, что необходимо только лишь опустить в чашу все необходимые ингредиенты и выбрать необходимый режим для приготовления того, или иного блюда. И всё, далее она сама приготовит, а в это время можно либо другими делами позаниматься, либо поиграть с ребенком. Также после приготовления блюда в мультиварке есть такая функция (указана выше), активировав которую блюдо, приготовленное утром, будет горячим и вечером, а это удобно, поскольку по прихода домой мужа с работы нет необходимости разогревать ужин! 

Я лично считаю, что мультиварку необходимо иметь в своем хозяйстве каждой хозяйке, а данной мультиваркой я более, чем довольна, и она уж точно заслуживает свои 5 звёзд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовит все прекрасно. Если бы я знал о существовании таких приборов раньше, то, может, 15 лет назад остался бы холостяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×