Перейти к содержанию
Polja-Polina

Стиль одежды

Рекомендуемые сообщения

Недавно я устроилась на другую работу. Дело мне знакомое, в мои обязанности входит всё  то, чем я  и раньше занималась, но зарплату тут мне пообещали  выше, чем она была на прежнем месте работы. Дискомфорт я почувствовала в первый же день  работы, когда заметила, что на меня как-то странно смотрят старые сотрудницы и босс. Позже я узнала, что тут действует негласное правило, не допускающее наличие брюк в качестве рабочей одежды. По привычке, я была одета в брючный костюм. Так что же мне теперь, менять гардероб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, Вам придётся пересмотреть, Ваши подходы к стилю рабочей одежды. Но я не вижу в этом ничего страшного  - везде свои порядки и  их надо уметь принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  Вас понимаю, я и сама  везде хожу в брюках, но бывают обстоятельства, когда от каких-то своих пристрастий следует отказаться. Вы обратите внимание, во что одеты другие сотрудницы офиса, и появляйтесь на работе, соблюдая общепринятый стиль одежды. Если сотрудницы организации ходят в платьях, обратите внимание, офисные платья в каком стиле  принято  носить в этой организации и постарайтесь  приобрести 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Если  там принято ходить в строгих костюмах, соответственно, и Вам придётся  им обзавестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в каждой  организации свои правила,  по поводу одежды, и приходится с этим считаться. У нас на работе наоборот предпочтителен брючный костюм. В жизни я брюки не ношу, а тут - надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит придется менять, если хотите там работать. Другого выхода нет, кто платит, тот и заказывает музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то да, не все получаешь, что хочешь, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно менять, раз правило есть, хоть и негласное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, это офис, то никакой экстравагантности не должно быть, только сдержанная классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×