Перейти к содержанию
Olenka1982

Магнитная доска Drawing & Writing Board

Рекомендуемые сообщения

По пути домой решила заскочить в магазин детских товаров и игрушек, расположенный не так далеко от дома, дабы посмотреть есть ли там что-нибудь в продаже из развивалок для сынишки. И неожиданно остановила свой взгляд на магнитной доске Drawing & Writing Board. Поскольку я сама неплохо рисую, то решила развивать эти же способности и у сынишки, а поэтому и купила её, тем более, что она не очень дорого, всего лишь 300 рублей.

IMG_0114.thumb.JPG.652426dd9716ef4b4ecb69655b883b7d.JPG

Забегая наперед хочу сказать, что я не прогадала с покупкой, потому что сынишка в эту магнитную доску просто влюбился с первого раза. Он с азартом принялся вначале штампиками прикасаться к белому полю и буквально в этот вечер уже мог очищающим механизмом стирать свои творения. Далее мы с ним начали пробовать рисовать ручкой на доске, но с этим занятием пока возникают сложности, ведь сынишка ещё не умеет правильно держать ручку.

На сегодняшний день эта магнитная доска – одно из любимых увлечений сынишки. Он с удовольствием проводит время за этим занятием, а поэтому доска справедливо, на мой взгляд, заслуживает свои 5 звёзд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×