Перейти к содержанию
Olenka1982

Идеальная приправа "Русский продукт"

Рекомендуемые сообщения

При очередном посещении магазина "Пятёрочка" я увидела на полке стоящую идеальную приправу "Русский продукт" по уникально низкой стоимости: пакетик весом 65 грамм стоил всего лишь 17 рублей. Несомненно, я не смогла просто пройти мимо данного товара, а поэтому, собственно, сейчас о нем и пишу.

IMG_0096.thumb.JPG.ac616aeec1c863c7f7d47a2a599343db.JPG

Изготовитель приправы – ПАО "Русский продукт", который находится в Калужской области. Она идеально подходит абсолютно для любых первых (за исключением, конечно, молочных супов) и вторых блюд из овощей, птицы, рыбы и мяса. Состав приправы, к сожалению, неидеальный, поскольку в нем находятся усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный) и краситель (рибофлавин), но такое на сегодняшний день случается во многих приправах. А в остальном состав меня устраивает.

IMG_0097.thumb.JPG.e7780c722d0bb1e80e4101fff0dd8703.JPG

Приправу я добавляю практически перед самым завершением приготовления блюда, минуток где-то за пять. Блюда, действительно, имеют насыщенный глубокий аромат, вкус заметно меняется в лучшую сторону, что, безусловно, не остается незамеченным ни мною, ни моими близкими!

Приправа данного изготовителя заслуживает "четверку"! Одна звезда была мною снижена, как вы уже все поняли, из-за её состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×