Перейти к содержанию
Arabeska

Смалец со шкварками "Gierlinger premium Bacon" Mitros

Рекомендуемые сообщения

Ранее я написала хвалебную оду-отзыв бутербродному шпику "Коптильный Двор". Тот замечательный продукт изготавливает отечественный производитель. А недавно я увидела в магазине продукт из Сербии, названный смальцем со шкварками. Смачно, правда? Я подумала, что это что-то аналогичное бутербродному шпику, но только вкуснее, ведь со шкварками же. Конечно купила.

1.thumb.jpg.26bc04f2c64eb5b8817b005d4f35160d.jpg

Состав аппетитный, никаких ГМО.

2.thumb.jpg.52c846ab84f176599c35cfe749fafb4e.jpg

А вот так выглядит творение сербского производителя Mitros:

3.thumb.jpg.6b138a73cd4108548f10820b42f714ff.jpg

Какая это гадость!!!:facepalm:
Смалец жидкий, даже сразу из холодильника. И разве это шкварки? Или в Сербии шкварками называют очень жесткие, острые, твердые кусочки непонятно чего с прилипшими к ним нерастворенными крупинками соли, которые интенсивно начинают растворяться во рту? Соль во рту хрустит, эти кусочки не жуются и ими легко можно повредить зуб или поцарапать язык и слизистую. А смалец в это время уже давно превратился в жирную жижу, так что приходится проглатывать вместе с ним и "шкварки". В послевкусии только соль, соль, соль...

:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жесткие, острые, твердые кусочки непонятно чего с прилипшими к ним нерастворенными крупинками соли, которые интенсивно начинают растворяться во рту? Соль во рту хрустит, эти кусочки не жуются и ими легко можно повредить зуб или поцарапать язык и слизистую. А смалец в это время уже давно превратился в жирную жижу, так что приходится проглатывать вместе с ним и "шкварки". В послевкусии только соль, соль, соль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×