Перейти к содержанию
Stas

ParkCity DVR HD 520 - видео регистратор

Рекомендуемые сообщения

В каждой второй машине сейчас стоят видеорегистраторы, а чем же я хуже? На днях приобрел себе регистратор фирмы ParkCity DVR HD 520. Знающие друзья посоветовали!

Главным требованием к регистратеру для меня стало, наличие функции Full HD, со сьемкой высокого качества.post-2555-0-29051600-1380168604_thumb.jpg

О самом аппарате: на вид довольно небольшой и аккуратный, при креплении на лобовое стекло, обзор не загораживает и это очень удобно. Крепится на стекло с помощью вакуумной присоски, причем держит она его отлично, не упал за все время ни разу.

Днем качество записи у регистратора просто отличное, а ночью...ну тоже приемлемое. Все таки нужно было брать с режимом ночной съемки. Настройки длительности записи устанавливаются самостоятельно.post-2555-0-78529000-1380168612_thumb.jpg

В комплекте идет USB кабель с помощью которого легко коннектим регистратор к ПК. Файлы видо создаются с расширением .mov .

Обьектив камеры разворачивается на 360*. Правда данный регистратор имеет один существенный недостаток:плохое качество записи звука. Микрофон немного хрипит.

В общем-то все, а в остальном меня мой регистратор вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время собираемся покупать другую машину. На этой, старенькой уже, видеорегистратора у нас нет, а на новую будем ставить обязательно. Поэтому, по возможности, просматриваю отзывы о разных моделях. Спасибо, что указали на недостатки этого гаджета. Такой теперь точно не купим, т. к. нам очень важно, чтобы была качественная ночная съемка. Ну и плохое качество записи звука - тоже причина, чтобы отказаться от покупки данной модели. Сейчас на дорогах такое происходит! Запись речи, если возникла конфликтная ситуация, может быть важным аргументом при разбирательстве. Правда, об этом и самому нужно помнить, а то неосторожное слово может себе же вред нанести. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×