Перейти к содержанию
Zafira

Гель для стирки детского белья Mepsi

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно покупаю для дочки подгузники компании Mepsi, очень они мне нравятся по цене и качеству. Вот решила попробовать и гель для стирки их производства. Цена на него, как всегда, очень порадовала. Учитывая качество и эффективность геля, даже удивительно, что он так недорого стоит.

Гель Mepsi абсолютно прозрачный, в нем нет красителей. Он сделан на основе артезианской воды, и не содержит в составе агрессивных компонентов, таких как фосфаты. Поэтому гель гипоаллергенный. Дочке сейчас полгода, я с гелем Mepsi стираю все ее вещи и пеленки. За месяц активного использования этого геля, ни разу не было у дочки раздражений или аллергических реакций.

У геля Mepsi ненавязчивый и приятный запах, но чувствуется он только на стадии запуска стирки, пока наливаешь его в машинку. Во время стирки гель полностью выполаскивается водой уже после первого полоскания, повторно запускать не требуется.

Сразу обратила внимание, что после стирки белье мягкое, приятное на ощупь и не пахнем гелем. Просто свежее, чистое белье.

Гель средней густоты, поэтому требуется его на обычную стирку не много. Все, конечно зависит от жесткости воды. А так, если следовать рекомендациям, то одной бутылки хватает надолго. Колпачок бутылки используется, как дозатор, это очень удобно. Остатки геля из колпачка потом просто стекают обратно в бутылку, это экономит средство.

С пятнами и загрязнениями гель Mepsi справляется отлично. Если пятна сильные или застарелые, то я перед стиркой замачиваю белье в этом же геле. Очень порадовало (да и сэкономило средства) то, что гель подходит и для ручной стирки, не нужно покупать отдельное средство.

Бутылка удобная пузатая с широким дном, устойчиво стоит на краю раковины в ванной. Горлышко тоже широкое, наливать нужное количество не составляет никакого труда. Объем бутылки 1 литр, стоит она всего 185 рублей.

Я гелем Mepsi очень довольна. Вот уж действительно безопасное и эффективное средство для детских вещей.

IMG-20171221-WA0016.jpg

IMG-20171221-WA0015.jpg

IMG-20171221-WA0014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×