Перейти к содержанию
BethYang

Кроватка детская Лия-2 с бортиками от Кровати Letto

Рекомендуемые сообщения

Приобрели красивую и стильную кровать в скандинавском стиле. Во всяком случае, нам так сказал консультант, что простота модели - это скандинасвкий стиль. В общем-то, я не дизайнер, просто хотела подобрать кроватку с бортиками. Спереди у нас тоже бортик есть, заказной. Очень хорошо подходит для деток, кто только начинает ходить. 

Кровать из сосны, массив, крепкая, бортики все хорошо обработанны. Есть выкатные ящики, в них удобно хранить детское, и это гигиеничнее, отдельно детское белье хранить. Минусом могу назвать отсуствие детского замка, тут придется ставить его самостоятельно, чтобы ребенок пальцы не прищемил, если играть ящиком будет.

Очень уютно смотрится в интерьере, взяли беленькую, и прикупили систему для полога, на кольце приделывается к стене, и шторки опускаются на кровать, смотрится очень красиво, кровать выигрывает и внешним видом, и материалом. 

По размерам - 190 на 80, можно и меньше в длину, но я сразу не сообразила. Да так и удобнее даже. есть место куда присесть с ребенком. Кровать стоила 15000 рублей, покупали в августе 2017 года, сейчас может дороже, не уверена.

Отмечаю, что привоз очень быстрый, за неделю, если не меньше, до подъезда бесплатно, м.Ботсад, за сборку заплатили около 500 рублей вроде, муж сам не захотел заниматься, времени нет.

Кровать удачная, ребенку удобно, все так, как для детей нужно. Рекомендую, кто ищет из массива.

liya-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×