Перейти к содержанию
Shoper68

Сок J7 Ананас Premium edition

Рекомендуемые сообщения

Давно не покупал соков, не люблю разбавленные водой сухие порошки, если брать то уж мякотью, хоть что-то, перед Новым годом надо было взять питья к столу, увидел на скидке Ананасовый, решил попробовать.

87E01324-AFB0-4E37-BFC6-DB5A98BD3280.thumb.jpeg.1c22fff785a7cbfb203398f7e2486cd9.jpeg

Да тут ещё и Премиум Эдишн...

4FDB0858-A9F2-4498-B8D3-632183EE77D0.thumb.jpeg.b1757b53e80eca842021e93efbc53109.jpeg

но не для Випов, а для детского питания, то есть для меня, содержание сока, кстати, рекордное - 80 процентов...

Сок ананасовый едкий продукт и не каждому можно его употреблять, но вот такой, а по вкусу процентов 50 точно есть и с добавлением сахара получился легкий приятный напиток.

Субъективная оценка 4 из 5 с учетом концентрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  данный продукт мне кажется изменился в лучшую сторону. Взяли апельсиновый и томатный из этой серии, так мне правда больше понравился апельсиновый. Чувствуется что натуральный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томатный не знаю насколько натуральный, но неплохой тоже, на вкус нравится.

Изменено пользователем Shoper68
Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю этот сок, нравится вкус. Раньше был хуже, но сейчас стал вкуснее. Нравится апельсиновый вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хитрецы, спереди крупно пишут АНАНАС, а на боку помельче - нектар... Не сок ведь это вовсе. Но это даже ожидаемо, от неразбавленного ананаса, наверно, сильно скрючит, там же кислоты много :) Но не скажу, что идеальный вариант для детского питания - ананасовая водичка, разведённая лимонной кислотой и сахаром... Есть куда более приемлемые варианты. А так - да, довольно вкусно.

dzhus1.thumb.jpg.22879a043f216b6b358c7b83e4798911.jpg

dzhus2.thumb.jpg.3c2d7f3f10415a8c6c86b2b0f8371230.jpg

Интересно, чем этот Premium Edition принципиально отличается от обычного ананасового нектара J7 с мякотью, если состав такой же? При всём уважении, в элитные ананасы мне как-то совершенно не верится...) Закладывается подозрение, что за прошедшее время с момента публикации первого поста просто модернизировали упаковку. Приходишь в магазин - как будто бы что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×