Перейти к содержанию
Shoper68

Ножовка (ручная пила) ProfCut / BAHCO

Рекомендуемые сообщения

Ножовок у меня так-с с десять штук разных, со временем они тупятся, а затачивать зубья работа сложная, поэтому подкупаю потихоньку, а старые выбросить жалко, я скряга, держу их для грубых работ и подпилки недеревяных материалов, например, гипрок или оргалит, а новенькую берегу:

F42D0D97-9D71-4B51-9967-DFEBDBC013D9.thumb.jpeg.d7a93598b63e7388bd65b0246609ca09.jpeg

Ручная пила этого бренда оказалась отличной, очень эргономичная ручка, хорошая сталь, дерево только вьёт, цена недешевая с учетом того, что ей уже лет 6-7, пора в школу...

7265952E-0B28-4CD5-99EF-FA2A71D9B63B.thumb.jpeg.07860de1a33ba79c3f24131c1cae10da.jpeg

Разводка зубьев небольшая, что позволяет делать получистовые пропилы и в тоже время быстро, нижний край слоистых материалов типа фанеры будет слегка задирать, в сторону инструмент не уводит.

Вообщем твёрдая 4 из 5.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккуратно и качественно сделана, добротная ножовка. будет работать под своим весом. Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстые деревья пилят цепной пилой, а если речь идёт про ветви до 10 сантиметров в диаметре, то есть короткие и более жёсткие пилы, с разведённым зубом, у меня такая на даче, если не забуду, то позже сделаю фотку или отзыв напишу, вьёт по сырому как ураган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×