Перейти к содержанию
Anna_Opalova

Не поздно ли покупать шапку?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня нет хорошей меховой шапки, хожу в вязаной. Шубу я купила ещё летом, а вот о шапке не подумала. Можно ли сейчас приобрести какую-нибудь приличную  меховую шапочку, которая подошла бы к моей чёрной шубе,  и к моему цвету волос? Или уже поздно покупать шапку?

Изменено пользователем Anna_Opalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меховую шапку покупать не поздно. Более того, сейчас, после Нового Года, вы можете купить шапку с хорошей скидкой,  и выбрать, при этом, такой вариант шапки, который подойдёт именно Вам. К примеру, Вы могли бы  купить шапку из чернобурки - шапку ушанку,  или кубанку, как

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
фото. Всё зависит от того, какая шапка подойдёт к Вашему типу лица. Для этого Вам необходимо померить разные варианты шапок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panda, а почему Вы приводите в пример только лишь ушанки и кубанки, Существует большой выбор разновидностей головных уборов из меха. Это, к примеру, меховые косынки, береты, колокольчики в стиле 60-х, и другие варианты. Возможно, что девушка выберет что-то более подходящее к своей внешности, чем ушанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, автор, сейчас легко выбрать шапку, которая вполне Вас устроит. Но долго не затягивайте с выбором, а иначе зима может закончиться раньше, чем Вы купите шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот хочу себе купить женскую вязаную шапку, не понимаю чем они вам так не нравятся.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
шапка подойдет и на зиму, и на весну прохладную. Но у меня просто пуховик, мне меховая бы и не подошла, но к шубе вязаные трикотажные шапки тоже носят многие и смотрится нормально. Они ведь есть в спортивном стиле с надписями, а есть и более классические - без надписей, просто однотонные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы только не носите эти огромные шапки, кто их вообще придумал с отворотами в пять раз больше чем голова)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это вообще дикость. А сейчас как раз скидки можно выкружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница когда покупать, я бывает и летом заказываю, пока идут скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно, бывает только дороговато, но это тогда только искать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, самое время, сейчас скидки. Только выбор небольшой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно не поздно, у нас зима пол года. На следующий год принодится также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×