Перейти к содержанию
watercop

AOC i2269Vwm (LCD)

Рекомендуемые сообщения

Долго думал, какой монитор приобрести для своего компьютера, который я кстати "собрал" по частям, самостоятельно. Выбрал себе бюджетный и достаточно хороший по функционалу монитор AOC i2269Vwm.

post-2549-0-41642000-1380148996_thumb.jpg

Порадовал его широкий угол обзора, в 178 градусов, а так же отдельная регулировка цветов и контрастности. Разрешение экрана достаточно солидное, Full HD 1920х1080 с подсветкой LED. Так же монитор основан на ips матрице, что позволяет работать с монитором людям,которые занимаются профессиональной фотографией. К слову, это я. :) 

Сам дизайн монитора тоже очень порадовал. Когда монитор выключен, создается впечатление, что у него нет "рамок".

post-2549-0-41642000-1380148996_thumb.jpg

В дизайне нет ничего лишнего, все просто и солидно. Правда нет колонок, как других мониторах. Но зато есть 2 небольших динамика. :lol: В общем то, если вы ищете бюджетный вариант и хорошее качество, эта модель вам подойдет.

post-2549-0-47912100-1380149017_thumb.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня такой монитор был, я от него ни на шаг не отходил, правда, словно бы влюблён в него был, по настоящему влюблён. Помните, как в фильме "Она", где парень влюбился в операционную систему, вот и я так же, только в монитор, что более глуповато выглядело. Но я же, в отличие от главного героя того фильма, не потерял голову, а просто понимал, что меня притягивает классная функциональность, в частности насыщенная картинка и отличие данные графики. И вообще, я считаю, что при таком раскладе кто угодно влюбится в товар, в пределах разумного, конечно. В целом, к нему придирок нет совершенно никаких, только хорошие воспоминания остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×