Перейти к содержанию
Olenka1982

Краски акриловые "Русская сказка" "Декор"

Рекомендуемые сообщения

Краски акриловые "Русская сказка" "Декор" я покупала на сей раз лично для себя в художественном магазине своего города за 360 рублей.

IMG_0116.thumb.JPG.8a517a1664fae64c2cae1a2a4a249455.JPG

IMG_0117.thumb.JPG.5d1b6ecbed71b42449c966cf9e2d59c6.JPG

Краски представляют из себя набор для декоративно-прикладного творчества. В данный набор входят 11 цветов красок и 1 лак. Лак глянцевый и с помощью него любая из моих работ преображается практически мгновенно. Сохнет лак достаточно быстро, в течение минут 15. В наборе есть и некоторые, так сказать, редкостные цвета, такие, например, как золото античное, изумруд перламутровый и некоторые другие.

IMG_0118.thumb.JPG.928861048b28cfd9e1c9271a93cd075e.JPG

Мне краски безумно понравились, поскольку их можно разводить водой в отличие от некоторых других, с которыми мне приходилось уже сталкиваться. Также они легко смешиваются между собой в любом сочетании, что позволяет получать новый оттенок.

Основным преимуществом этих красок я считаю то, что после их нанесения и высыхания, они не трескаются. Каждый слой сохнет 2 часа (в среднем).

Данный набор прекрасно подойдет для детишек, дабы прививать у них любовь к творчеству!

Данному набору я, безусловно, поставлю "пятёрку", поскольку у нас пятибальная система!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×