Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло сладко-сливочное несоленое "Брест-Литовск" 82,5%

Рекомендуемые сообщения

Масло сладко-сливочное несоленое "Брест-Литовск" я покупала в магазине "Пятёрочка" за 89 рублей (и это акционная цена). На лицевой стороне упаковки изготовитель на красном фоне указал, что оригинальное масло только в этой форме.  

IMG_0069.thumb.JPG.8c1079f0b2c0813ce187b7fe8bb18d3e.JPG

Изготовитель масла – ОАО "Савушкин продукт", республика Беларусь. Масло этого высшего сорта и его массовая доля жира составляет 82,5%. Состав продукта натуральный ввиду того, что в нем только лишь пастеризованные сливки. Срок хранения масла зависит от температурного режима и ниже на фотографии вы можете с этим ознакомиться.

IMG_0070.thumb.JPG.246cca6fa2eb2c05d795610aca723039.JPG

Вкус масла мне понравился, да и не мне одно, а всей семье. Никакого намека на маргарин даже и нет. Масло можно использовать для бутербродов смело, но я его ещё и добавляла для приготовления каши сынишки, не переживая ни о чем.

IMG_0071.thumb.JPG.f6634de6085dc0674d02fe87bc9557c5.JPG

Продукт данного изготовителя заслуживает от меня "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это масло производитель преподносит нам как "знатный продукт".

1.thumb.jpg.aed337471d6fcd928aafb51aeb951381.jpg

Ничего особенного знатного я не отметила. Масло как масло. Покупала по такой же цене и с таким же весом и по-вкуснее, а то и дешевле.
Сладко-сливочным назвать его не могу, т. к. есть опыт потребления масла с такой реальной характеристикой.
Приятный запах. Из холодильника на столе долго не становится мягким, но порция на нож набирается легко и не крошится.
Состав... конечно же, пастеризованные сливки. А что же еще?
Изготавливается в Беларуси, на производственном филиале ОАО "Савушкин продукт", в г. Пинске.
Покупаю только когда продается по акции, т. к. считаю, что обычная цена завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественная продукция, масло имеет приятный сливочный вкус. Неприятный запах отсутствует. Не растекается сразу как достаешь из холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Масло сладко-сливочное несоленое "Брест-Литовск" массовой долей жира 82,5% высший сорт выбрала для покупки, когда почему-то перестало встречаться в продаже сливочное масло 82,5% жирности той торговой марки, которую предпочитала раньше. Нашла его в "Пятерочке".

Выбором масла "Брест-Литовск" довольна, масло понравилось. На его упаковке написано "из свежих сливок", именно такое впечатление оно и оставило- что это только что сбитое масло (когда-то случалось сбивать масло и самой, имеется такой опыт, вкус свежего сливочного масла знаю). 

Думаю, что и дальше буду покупать именно это масло "Брест-Литовск". Упаковка у него очень скромная, а качество достойное. (Кстати, на свету на упаковке видны буквы "Брест-Литовск").

Масло Брест-Литовск.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×