Перейти к содержанию
Зайцев

Экстрим камера GoPro HD Hero 3

Рекомендуемые сообщения

Еще одним моим увлечением является съемка видео, в том числе и моих "заездов". Очень долго не мог найти для себя подходящую видео камеру, пока в интернете не увидел рекламы новой экшен камеры GoPro HD Hero 3. Сразу перейду к ее плюсам. :rolleyes:

post-2552-0-51148100-1380146016_thumb.jpg

1.Доступна съемка как фото, так и видео.

2.Камера поддерживает модуль Wi-fi, что позволяет легко коннектиться к раздающим интернет устройствам.

3.Есть функция подводной съемки (вообще камера предназначена для съемок в экстримальных условиях).

4. Маленький вес камеры, всего 70 гр.

post-2552-0-78768600-1380146025_thumb.jpg

5. Удобная комплектация. В комплекте идут различные держатели, чтобы снимать как в движении, так и стационарно.post-2552-0-93656700-1380146044_thumb.jpg

5.Звук записывается и "проигрывается" отлично, громкость регулируется.

Вообще камера создана для любителей активного отдыха, поэтому в движении снимки получаются невероятно четкими.

Минус-в ночное время суток получаются плохие снимки (нет вспышки :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой камеры, к сожалению нет, пока ещё нет, но вскоре планирую приобрести. А познакомился я с ней на свадьбе, где снимал её по прихоти невесты, друг женился, а я снимал. Тут-то я и заметил, что данная продукция весьма хороша собой. Первое, что меня порадовало в этой прекрасной камере, это удобство, держать её легко как-то словно в руке нет ещё вовсе. Но это не всё, как вы сами понимаете. Ещё одним плюсом можно считать частоту изображения, меня она, честно говоря даже поразила немного, настолько чёткая картинка идёт, что просто слов никаких подобрать нельзя. Данная компания действительно горазда выпускать только то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отличная камера, лидер среди всех, ну и ей есть куда еще расти. Классные функции автоматической перенастройка количества кадров в секунду, при плохом освещении  и еще есть функция супер вью могут позволяет расширить изображение (самая широкоугольная камера). Из минусов wi-fi при онлайн просмотре где-то на секунду подтормаживает загрузку видео на телефон. А так камерой доволен, пользуюсь два месяца, покупал в

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, жду 4 героя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×