Перейти к содержанию
isoloveva

Зимняя коллекция "Oda Naturals" Coral Club

Рекомендуемые сообщения

У меня сухая кожа, это действительно проблема. Если летом еще как-то получается поддердивать балланс, то зимой у меня от пересыхания к примеру на ногах она даже трескается. Пью воду, наношу крема, но избежать этой проблемы с каждым годом все сложнее. Я даже пыталась проверяться, думала может быть у меня что-то со щетовидкой или какие-то другие проблемы со здоровьем, но оказалось, что просто у меня такой тип кожи, а со здоровьем все в порядке, нужно просто стараться подбирать оптимальные средства. В этом году для рук и для ног меня порадовали средства от кораллового клуба - новогодняя коллекция. Это специальная зимняя серия, которая сделана именно так, чтобы задержать в коже воду по максимуму. Я купила себе сразу два набора, точнее купила сначала один, попробовала, оказалось, что крема действительно работают и поэтому купила себе и на весну-лето такой же набор. Кожа после этих кремов просто чудесная, не пересохшая, в тонусе, даже по цвету не такая бледная. Я очень довольна, это и правда мое средство.

IMG_0680-30-12-17-01-51.thumb.JPG.ea0abab487602049f8bb886f60ebe498.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где такое чудо купить можно? не видела никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2018 в 16:53, NatalyPanfilova сказал:

это где такое чудо купить можно? не видела никогда

Тоже хотела оставить хороший отзыв о зимней коллекции Oda Naturals от Coral Club. Действительно эти крема классные. Результат потрясающий, кожа всегда увлажнена, шелушений нет. Я приобретаю различные продукты для здоровья и красоты через интернет компанию Coral Club. Вот ссылка

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.Уже не раз сталкиваюсь с их косметикой. Очень удобный сайт, всё понятно как сделать заказ, как провести оплату, всё легко и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×