Перейти к содержанию
Nonna11

Floresan сыворотка 3-D лифтинг для глаз

Рекомендуемые сообщения

Вечно озабоченна проблемой кожи под глазами. Стоит лишь на время забыть об уходе за ней, как появляются морщинки, круги, синева. И поэтому я в постоянных поисках идеального средства для себя.

Обычно использую корейскую косметику . Но как-то не смогла найти любимый бренд в трёх ближайших магазинах и спонтанно приобрела незнакомую для меня сыворотку 3-D лифтинг. Цена средства - около 270 руб.

Только дома я заметила, что сыворотку производит "Florecan". Увы, но другая продукция от этой компании меня, мягко говоря, не порадовала. И примерно такого же средненького эффекта я ожидала и от сыворотки.

Но как ни странно, средство показало себя с лучшей стороны! На упаковке сказано, что "Atha" осветляет круги под глазами. А по факту - не только осветляет, но и убирает их. Причём весьма быстро. Это идеальное средство для того, чтобы утром скрыть следы от недосыпа!

А вот с морщинками "Atha" борется слабо. Да и ампулы эти весьма неудобны в применении.

Однако оцениваю сыворотку на "отлично" и уже прикупила на будущее ещё 2 упаковки (а то вдруг исчезнет с продажи?). Ведь ни одно средство до этого так идеально не убирало с моего лица синюшность и круги.

 

 

 

30122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×