Перейти к содержанию
Зайцев

Велосипед Cube LTD 29 Race

Рекомендуемые сообщения

Когда мой старенький советский велосипед пришел в негодность встал вопрос о покупке нового, чуть более "навороченного", средства передвижения. Изначально заинтересовала модель Cube LTD 29 Race, которую в последствии я и приобрел. :D

post-2552-0-00785400-1380144627_thumb.jpg

Рама велосипеда выполнена из из алюминиевого сплава 6061 с двойным баттингом. Имеется воздушно-масляная вилка, "Rock Shox - Reba" с ходом 100мм. На руль вынесена монетка с функцией удаленной блокировки. Можно с помощью нее регулировать раму под свой вес.

post-2552-0-76359500-1380144841_thumb.jpg

Тормоза у этой модели гидравлические - дисковые (MAGURA - MT2). Диск передний - 180мм, задний - 160мм.

post-2552-0-63308700-1380144646_thumb.jpg

Так же имеются переключатели Shimano SLX для 3-х звёзд, это спереди. А сзади Shimano- XT на кассету в 10 звёзд. Правда плохо переключают на повышение. :( 

Есть и минусы - неудобное сиденье. Очень сильно затекает оопа при долгой езде.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таком велосипеде приятно ездить, правда вот такая седушка мне вообще не нравится, неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мой старенький советский велосипед пришел в негодность встал вопрос о покупке нового, чуть более "навороченного", средства передвижения. Изначально заинтересовала модель Cube LTD 29 Race, которую в последствии я и приобрел. :D

attachicon.gif89398895.jpg

Рама велосипеда выполнена из из алюминиевого сплава 6061 с двойным баттингом. Имеется воздушно-масляная вилка, "Rock Shox - Reba" с ходом 100мм. На руль вынесена монетка с функцией удаленной блокировки. Можно с помощью нее регулировать раму под свой вес.

attachicon.gif25930453.jpg

Тормоза у этой модели гидравлические - дисковые (MAGURA - MT2). Диск передний - 180мм, задний - 160мм.

attachicon.gif3418534.jpg

Так же имеются переключатели Shimano SLX для 3-х звёзд, это спереди. А сзади Shimano- XT на кассету в 10 звёзд. Правда плохо переключают на повышение. :( 

Есть и минусы - неудобное сиденье. Очень сильно затекает оопа при долгой езде.) 

 

Почему мужчинам не рекомендуется сидеть на сиденье, зона риска понимаете ли...у проф.велосипедистов бывают серьезные проблемы

 

Мне кажется на этом веле офигенно кататься по пересеченной местности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не особо и много там риска в принципе, если ничего не щемит значит всё ок. А от педалирования там работает всё на отлично, кровь то гонит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах вот это нюансы))

Да не особо и много там риска в принципе, если ничего не щемит значит всё ок. А от педалирования там работает всё на отлично, кровь то гонит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×