Перейти к содержанию
Polja-Polina

Потеряла перчатки

Рекомендуемые сообщения

У меня пропали кожаные перчатки. Возможно, что я, по рассеянности, оставила  их в магазине, или же, выронила в транспорте. Без перчаток я ходить не могу, придётся покупать. Но нужно, чтобы  новые перчатки сочетались с моей удлинённой шубой и соответствовали современной моде. Какие перчатки лучше покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для удлинённой шубы подойдут  как длинные перчатки, так  и короткие, важно, чтобы они были тёплые, желательно на меху. Лично я даже под шубу предпочитаю, всё-таки, длинные модели перчаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной как-то такое было:  я купила перчатки чисто на эмоциях, просто потому, что они мне понравились. Но, когда порылась в своём гардеробе, то оказалось, что мне не с чем их носить. Перчатки были синие, а у меня не было одежды, которая сочеталась бы с синим цветом. Автор, не спешите с покупкой. Для начала  прикиньте, какие кожаные женские перчатки  из

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, например, подойдут по цвету к Вашей шубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мучиться с выбором перчаток по цвету, можно купить чёрные, или серые их варианты. Это нейтральные цвета, и перчатки можно будет носить  с любой  одеждой.

Изменено пользователем Anna_Opalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×