Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По сути это интернет-магазин, поэтому пишу отзыв сюда, хотя площадка позиционируется как электронная библиотека. 

47CFC711-5CF1-4A83-9A6E-B08686541EAD.thumb.jpeg.87ebeef0110d119fafd1973897415ca1.jpeg

Библиотека платная, скачать книгу от 100 рублей, мы конечно не привыкли платить за закаченные файлы и ещё пока можно найти и бесплатные варианты в сети, но список доступных изданий все уже и уже, информация в интернете понемногу, но планомерно становиться на платную основу, плюс цены на традиционные книги в обычных магазинах стали подтягиваться к отметке в 500 рэ. Вот и дилемма.

Можно и тут почитать бесплатно из периодически обновляемого списка в 150 изданий:

688B894F-CD36-4040-B284-A0C1A994B55C.thumb.jpeg.5f8d290aa77a2a61783dc4db749bb192.jpeg

Сайт участник ряда бонусных программ, предлагает акции и скидки, предоставляет собственные сертификаты в качестве призов для различных рекламно-акционных мероприятий сторонних организаций, во и мне попался промокод на 50 рублей, но куда деть его не знаю, сам я малограмотный, буковки разбираю с трудом, если кому-то надо то отдам.

Книг на ресурсе много, но здесь естественно далеко не все, особенно не получиться у вас отыскать тут специфическую переводную научно-техническую  или малотиражную учебную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая электронная книжная библиотека. Она, можно сказать, одна из первых в своем роде. По крайней мере из более известных ресурсов. Я раньше частенько пользовалась этим сайтом. Правда ничего не покупала, только скачивала бесплатно и читала он-лайн, что можно было. Аккаунт даже есть на сайте.

По какой-то акции отАгуши промокоды выигрывала от литрес, для получения книг по промокоду нужно было зарегистрировать аккаунт. В итоге никаких бесплатных книг по этому промокоду мне не дали. В общем, ерунда какая-то была. А вообще Литресс частенько свои промокоды раздает налево и направо во всех акциях. Только вот можно ли по ним что-нибудь реально получить? Получал ли кто-нибудь или это только мне так не повезло.

Последнее время туда вообще не захожу. Некогда, да и незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы также оставить здесь свой отзыв о ресурсе ЛитРес, litres.ru. Получила электронный подарочный сертификат ЛитРес к Новому году. В книжном магазине была уже довольно давно, все как-то не хватало времени повторить такой вояж, потому сертификату обрадовалась и прокупила его на litres.ru с большим удовольствием, выбрала, как говорится, что пришлось по душе. Провести немного свободного времени за чтением интересной книги- это приятно, такая возможность способна украсить любые выходные или праздничные дни. Сама процедура приобретения книг на такой подарочный сертификат в ЛитРес, кстати, очень простая, проще некуда. Даже для регистрации достаточно указать адрес электронной почты, а код сертификата просто вносится в предназначенную для этого строку.

ЛитРес понравился. На главной странице ресурса читателю сразу предлагают выставленную подборку книг, с первой секунды есть на что посмотреть. Имеется функция поиска книги, что важно, когда нужно найти что-то определенное. На страничке книги есть отзывы читателей, которые уже прочли произведение. Один из самых больших "плюсов" ЛитРес- это, по-моему, то, что файл с книгой можно приобрести в формате, когда она максимально приближена к ее реальному виду в бумажном исполнении (в смысле не "только текст"). Думаю, что ЛитРес- хорошо, по всем правилам организованный книжный интернет-магазин электронных книг, охарактеризовала бы его именно так.

ЛитРес.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×