Перейти к содержанию
Arabeska

Маслята соленые Маркет Перекресток

Рекомендуемые сообщения

Консервировать грибы самостоятельно я побаиваюсь, но кушать очень люблю. Раз такое дело, то приходится покупать, но только в магазинах, а не с рук. Бренд "Маркет" - это собственная марка Перекрестка, под которой выпускаются самые разные продукты питания. Поскольку цена ни них средняя (дешевле, чем у известных брендов, но чуть дороже, чем других собственных марок Перекрестка), то периодически что-нибудь покупаю и часто попадаются очень хорошие продукты.

Не смогла пройти и мимо баночки с солеными маслятами. Тем более, что впервые увидела маслята соленые в банке.

1.thumb.jpg.fe6bb387372225809c08932fb6a82ae7.jpg

К сожалению банка уже выброшена, а состав сфоткать я забыла. Но перед покупкой изучила его в магазине и если бы было что-нибудь бякостное, не купила бы.
В банке, помимо маслят, есть порезанный чесночок, укропчик, горошины перца. Так что, ничего добавлять не нужно. И маслом приправлять при подаче на стол тоже не нужно, т. к. рассол сам по себе вкусный. Но я грибочки выложила без него. Поскольку, это маслята, то сухими не выглядят, да и рассол все равно в малом количестве попадает в салатник.

2.thumb.jpg.e0a89d4abd32c98b73b05196fdf9770f.jpg

Маслятки в банке разные. Есть совсем крошечные целиком. Вкусныеее, ммм! Соли, чеснока и зелени добавлено в той идеальной пропорции, когда не забивается вкус самих грибочков.
Хорошо, что попробовала их заранее и теперь знаю, что гостей можно смело угощать. Только на праздничный стол одной баночкой не обойтись, придется раскошелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×