Перейти к содержанию
Alina87

Женская парфюмерная вода Ajmal Raindrops

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Этот парфюм появился у меня, в качестве подарка.

Флакон 50 мл, достаточно простоват, кажется, что содержимое какой то простой фруктовой водички... Но это совсем не так)

Так как "Капли Дождя"- так переводится название с арабского на русский язык. Не та прост. Аромат очень напоминает по звучанию с туалетной водой (EDT) Coco Mademoiselle

Открыв коробочку и попробовав, в комнате развеялся, яркий немного свежий аромат. Затем аромат становится немного сладковатый, но все равно с некой остринкой.


 Парфюмерная композиция:

Древесные ноты, цветочные ноты, фруктовые ноты и серая амбра.


Стойкость отменная, при нанесении с утра до вечера ещё чувствуется. 


Аромат можно ассоциировать, как женственный, классический,  элегантный, можно носить в офис, никого раздражать не будет точно, даже наоборот. 

59ef4110c887e02a706f2d76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парфюмерную воду Ajmal Raindrops, мне отдала подруга, которой аромат просто не подошел, такое часто бывает, что аромат при покупке очень нравится, но носить ты его не можешь.
Мне же аромат показался довольно приятным, шлейф не сильно длинный, но при этом он просто завараживает своей элегантностью.  Я слышу запах цветущего сада, котрый только, что пережил дождик, гдето отдаленно я слышу древесные нотки.
Очень интересный аромат, впечатляющим своим благородством.
Поздняя, дождливая осень и зимнее, морозное утро - вот время и час для этого парфюма, летом не смогла его носить. Вроде парфюм с название Капли дождя, должен освежать в жару, а нет. Поэтому я ношу данный аромат в основном зимой.

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arcknv У меня "Капли" появились поздней осенью. И тоже считаю, что это осенне-зимний аромат. Не смотря на первые нотки свежести)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×