Перейти к содержанию
watercop

Samsung Omnia W

Рекомендуемые сообщения

Приобрел этот телефон почти пол года назад. Понравилось то, что он на операционке от Windows Mobile, на вид симпатичный, довольно строгий, я бы даже сказал мужской. В общем для меня как для, как для делового человека - самое то.post-2549-0-85954200-1380140638.jpg

За все время пользования телефон не зависал ни разу, никаких глюков не наблюдалось. Хотя пару раз уже успел уронить его об кафельный пол, и намочить..Но он все выдержал.)

Очень понятный интерфейс, который доступен каждому. Не приходилось ни разу пользоваться инструкцией, все постигал сам.) В маркете всегда можно найти и скачать кучу доступных приложений. Зарядка держится по три дня (это мой рекорд), если активно пользоваться то полный день. На ночь опять заряжаю.

Есть и минусы, конечно. Блютуз не работает на передачу файлов и это обидно, приложение доступно только для блютуз наушников. Ну и любителей соц.сетей ждет разочарование. Для Виндоус мобайл нет инстаграмма. post-2549-0-07774200-1380140593_thumb.jpgpost-2549-0-14938200-1380140625_thumb.jpg

А в целом телефон хороший, отличное качество и по доступной цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон на вид симпатичный, чем то на Lumia смахивает. Мне как-то не встречались телефоны самсунг на windows, всегда только на андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня htc на винде .думаю поменять на андроид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×