Перейти к содержанию
Lorlett

Сборная модель ИС-2 “Звезда”. Фото со сборки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Просто решил поделиться фотографией, которая на удивление здорово получилась! Хотя я хромой фотограф, так что такие произведения у меня крайне редко получаются. В общем на фотографии вы можете лицезреть корпус и несколько деталей от танка ИС-2. Может есть люди, кто собирал его или вообще занимается сборкой?

Stroka_75.thumb.JPG.70f8f3aee9c831388fa350b72f7c601a.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так должен выглядеть стол моделиста. Какие-то детали, инструкция и клей) Только у меня обычно газетка еще подстелена, чтобы стол не заляпать. ИС-2 не собирал. Пока на моем счету 2 танка: Тигр “Порше” и Армата-Т14. И одна модель ГАЗ “Тигр”. Вот как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SemenStrashin сказал:

Именно так должен выглядеть стол моделиста. Какие-то детали, инструкция и клей) Только у меня обычно газетка еще подстелена, чтобы стол не заляпать. ИС-2 не собирал. Пока на моем счету 2 танка: Тигр “Порше” и Армата-Т14. И одна модель ГАЗ “Тигр”. Вот как-то так)

К Армате тоже приглядывался, но решил отдать дань Сталину и взял ИС-2. Сложно собирать Армату? Сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lorlett сказал:

К Армате тоже приглядывался, но решил отдать дань Сталину и взял ИС-2. Сложно собирать Армату? Сколько по времени?

Да не, нормально. По сложности немного сложнее Тигра, и по времени собирал дольше. Много деталей. Мне Армата больше нравится в собранном виде. Сам танк лучше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SemenStrashin сказал:

Да не, нормально. По сложности немного сложнее Тигра, и по времени собирал дольше. Много деталей. Мне Армата больше нравится в собранном виде. Сам танк лучше смотрится.

Ну, если судить по картинке согласен. Особенно в камуфляжной расцветке. Не знаю пока, может на старый Новый год сделаю себе подарок))) Хотя собирался взять Т-34. Как в известном анекдоте

6IWwdrE0TrGaAV-97pSwug.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×