Перейти к содержанию
HelgaHeg

Куклы Монстер Хай премиум серии "Монстрические мцтации"

Рекомендуемые сообщения

Я вообще люблю кукол, а уж новые Монстер Хай покорили меня своей оригинальностью. Особенно полюбилась мне премиум серия "Монстрические мутации" с куклами монстров-гибридов. Их я купила всех.
image.thumb.png.d96ef43bc27819b31ef31cd742df3456.png Говорят, был набор из четырёх кукол, но я купила их все. И не жалею.
;+№1. Бонита Феймур. Мотылёк-скелет. Стоит за счёт своих крыльев. Шла с дневничком, но без подставки.

№2 - мой любимец Нейтан Рот смесь единорога и зомби. очень красивый молодой человек, хоть и немного странный. В наборе шёл с дневником и подставкой, но может стоять и сам.
DSCN2034.thumb.JPG.83c6eba3ea2b97d1b6b6afb9497c160f.JPG
№3 Гарлия-кентавр Авиа Тротер. Без подставки, но с дневником, стоит сама,знаю, что у многих пользователей заваливается на бок, но мне повезло и девочка стоит  отлично. Сразу отмечу, что у Нейтана и Авии волосы не жирные, чего нельзя сказать о  следующей кукле,.
№ 3 Сирена Вон Бу, призрак-русалка. Девочка с густыми волосами, но с эффектом жирности. Впрочем, с помощью крахмала или детской присыпки его можно удалить. Девочка выглядит ниже, за счёт хвоста-подставки. Опять же, во многих обзорах я видела, что кукла сильно заваливается, но у меня этого нет. Единственнный минус - хвост занимаеь на полке много места и это плохо, поскольку полки у меня тесные, а кукол много. Очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×