Перейти к содержанию
eremina_ja

Фотоальбом из интернет-магазина Miaworkstudio

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромнейшую благодарность Miaworkstudio только за то, что они вообще существуют и делают фотоальбомы и обложки на документы, которые больше нигде не найти. 
У нас случилось очень радостное и долгожданное событие! Моя старшая сестренка родила близняшек. Событие несомненно радостное, а впереди у сестры еще и день рождения. Вот я и подумала, как совместить эти два события в одно. Пока искала в интернете подходящий вариант подарка, наткнулась на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Изначально о фотоальбоме я даже не думала, тем более что в наше время они никому и не нужны, все хранится в телефоне или компьютере, но картинки с сайта меня привлекли и я все же зашла посмотреть, что же там за фотоальбомы. Сама того не ожидая, тут то я и нашла нужны подарок, который все-таки сможет совместить два события! Первое, это оригинальный подарок на День Рождения, который уж точно никто не подарит, а второй - подарок по случаю рождения прекрасных малышей.
Мной был выбран фотоальбом "Наше двойное счастье". Как раз фотоальбомчик создан для двух малышей, причем каждому в альбоме уделяется очень много места, влезет практически всё, что бы хотелось оставить на память. Еще очень мило, что в альбоме есть страничка с генеалогическим древом. Пускай оно и не полное, но при желании можно деревце и дополнить).  Каждый месяц до года разбит по месяцам и включает в себя такие страницы как: «мы родились», «обо мне», «выписка из роддома», «мы дома», «моя семья», «мои зубки», «отпечатки ручки и ножки», «первые достижения», «первый отпуск». Есть свободные развороты, куда можно поместить любимые фото. В конце альбома находятся стикеры также в двойном размере, для фотосессий от 1 месяца до 7 лет.
Когда на День Рождения я преподнесла фотоальбом сестре в подарок, она была очень растрогана. Подарок оказался очень удачным, понравился всем без исключения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×