Перейти к содержанию
Miroslav

Корм для кошек Superpet

Рекомендуемые сообщения

Я за полезное питание для животных. У меня до этого две кошки очень пострадали от всяких некачественных кормов, было и облысение и болезни. Это ни я придумал, а говорили ветеринары, что именно корм спровоцировал это. Уже месяц как кормлю своих любимцев натуральным кормом Superpet. Очень жизнерадостные и довольные. Надеюсь все так же и будет дальше.

Натуральный-корм-Superpet-для-кошек-300x184.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка на работе все время рассказывала что решила кормить свою кошку натуральным кормом, я сомневалась, что стоит это делать, но все таки я думаю что моя кошка заслуживает хорошего корма, так что теперь я тоже кормлю superpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои с первого дня начали есть эти кошачьи вкусняшки)) Выходит дешевле, чем я до этого покупал сухие корма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кот ,это моя слабость, так что я все для него. Нашел ваш сайт по рекомендаци, заказал и привезли на следующий день. Кушает охотно, с первого дня, довольный. Прочитал состав и отзывы, меня все устраивает, надеюсь кота тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошел месяц как я перевела кошку на этот корм! Так что дополняю! Уточняю! Рассказываю!

  Несколько лет кошку кормила известными брендами (китикет, вискас и пр.) - ей очень нравилось. Но как-то слишком. От обычной еды отказалась, предпочла мясу или рыье корм. В общем ненормальная тяга и пристрастие. Почитала в Интернете - в многих аналогичная проблема. На форумах порекомендовали взять пачку этого корма. Сначала взяла минимум - на пробу. Кошка согласилась не сразу, не хотела. Но голодная же не останется)) поэтлму пришлось есть. Где-то 3 недели потребовалось чтобы "отучить" ее от обычного корма. С нашим новым она ведет иначе, ест с аппетитом, но привычки не вызвал. Я рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Понравился состав корма для кошек СуперпетСуперкэт. Состав на 100% натуральный, что очень удивило. В составе действительно можно наблюдать кусочки мяса и кусочки овощей. Производится трех видов – индейка, говядина, курица. Из индейки гипоаллергенный - как раз такой и искали по совету врача для своей кошки. У нас британец с родословной, в еде очень привередлив. Была аллергия на другие корма. Думаю, что корм натуральный, потому что начинает портиться, если остается в миске. Запах не химический, что тоже внушает доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У моей кошки шерстка стала расти на брюшке после месяца кормления. До этого она облысела, водила к ветеринару, сказали из-за сухих кормов, причем я кормила спецаильным ветеринарным. А перешли на натуралку и ситуация начала исправляться, мне это очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм сытный, это очень хорошо. Более дорогими кормами мои кошки наедались меньше, пахнет он приятно и кошкам это тоже по душе. Шерсть от него становится хорошей. Даже кошкам с аллергией он может подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевый корм, моя кошка кушает с удовольствием, теперь только его берем, выходит не дорого, за то натуральный, а не эти сухие смеси, от которых непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово как!
Не знал о таком!
Надо предложить своей любимице!!)
Сейчас кормлю ее влажным кормом almo nature 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала форум, рада что люди многие сознательно подходят к содержанию животных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×