Перейти к содержанию
arcknv

Шоколад Россия щедрая душа темный с миндалем

Рекомендуемые сообщения

Шоколад Россия щедрая душа Российский темный с миндалем, ранее не доводилось пробовать, но получила данный шоколад в качестве презента.
Я безумно люблю миндаль, а в сочетании с шоколадом это двойное удовольствие.
Шоколад обернут в лаконичную упаковку, на которой красуются кусочки шоколада с орешками, выглядит аппетитно.
Внутри шоколад традиционно обернут еще в фольгу.

IMG_20171123_234732.thumb.jpg.2e6f0f72cb5c3682af7e43404ba10b07.jpgIMG_20171124_153148.thumb.jpg.5061f3a49d296b1ce641a051c174a5b5.jpg
Ну что же теперь расскажу про вкус, шоколад к сожалению меня немного разочаровал.
Миндаль темный шоколад и ром, который, как оказалось присутствует в данном шоколаде не очень выигрышно сочетаются. Шоколад ну слишком горький, да и миндаля в шоколаде, как кот наплакал. Вкус подкачал горько и не очень  вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!

И мой отзыв о темной шоколадке с миндалем торговой марки "Российский" (шоколад). Вес этой шоколадки- 90 граммов. Произвела ее компания "Нестле Россия". Состав этого шоколада и его вкус, в точном соответствии, говорят о том, что это подарочный шоколад- в нем миндаль дробленый (довольно много, в первой части списка компонентов), спирт этиловый и натуральный ароматизатор ром. Такой шоколад запросто можно быть частью подарка для одаряемого-мужчины. Поклонники молочного шоколада должны знать, что в "Российском" "Темном с миндалем" содержание тертого какао превышает содержание какао-масла в большей степени, чем в молочном (типичная ситуация для темного шоколада). Обертка шоколадки достойно оформлена, она темного цвета, что соответствует сорту шоколада и делает внешний вид упакованной плитки шикарным. Шоколад вкусный, насыщенного вкуса, мне понравился. Но он- темный (понравится не всем)!

Шоколад.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, OxiSau сказал:

вкусный шоколад!

Спасибо за отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×