Перейти к содержанию
Valentina_Shugai

Колбаски Чевапчичи Самсон

Рекомендуемые сообщения

Колбаски Чевапчичи сделаны из натуральной говядины. В упаковке 5 штук. Колбаски я купила в Ашане за157 рублей.Они состоят только из мяса,никакого жира,хрящиков,жилок нет. Эти колбаски упакованы без оболочки, но при приготовлении остаются сочными и становятся очень ароматными. То, что колбаски без упаковки одновременно и плюс, и минус. Потому что лежат в контейнере плотно друг к другу и немного прилипают. Их приходится разделять между собой. Но это не существенный недостаток.

F3HTuBDD5LU.thumb.jpg.cbee0b349db0f631fe9bbff65660083e.jpg

 

В них всего в меру,соли даже не много,то,что надо на мой вкус.Слегка перченые, перец вкус мяса не перебивает. Производитель говорит о 18% жирности, в готовом виде жира вытекло мало.И на вкус они мне тоже жирными не показались.Сами по себе очень вкусные, настоящие мясные колбаски.Даже ребенок попросил попробовать и заявил,что одной колбаски ему недостаточно,и чтобы таких колбасок я ему сделала еще.Хотя он не ест  ни сосиски, не колбасу. Для детского питания, это, конечно, не вариант, все-таки специи присутствуют. Но для взрослых вполне подходит. Вкусно и н#####ально.

IvO9oOkzB5M.thumb.jpg.54098d171b8a180d9effa1aa0914cab3.jpg

hWgKmGts3ik.thumb.jpg.4ebbaa459a2d8eb73bcbe7d1802716ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×