Перейти к содержанию
AlexandrK

Проводной видеодомофон HDcom S-711T

Рекомендуемые сообщения

Достаточно долго читал я про эти домофоны HDcom, интересно, что действительно производитель Корея, а не Китай. С подборкой модели пришлось помучаться, так как их много. В итоге все же выбрал эту модель.

Из положительного : Все на русском, ничего ни где переводить и мучаться не надо, все настройки и кнопки переведены. Кстати кнопки все сенсорные, очень удобные, реагируют на малейшее прикосновение. Панель уличная выносливая, как морозов, так и снегопадов. Можно вставить карту памяти на 32 гб максимум (маловато мне кажется), но мне ее хватило около 200 часов записи, в принципе неплохо.  Далее есть функция автоответчика и записи по тревоге, при условии установки дополнительных датчиков охраны, а я считаю не воспользоваться этим преимуществом не рационально, так как сразу превращается из домофона еще и в сигналку. Что не понравилось?  Разве что окантовка внутреннего монитора, лучше бы целиком был черным цветом. А так картинка на нем конечно как на качественном телевизоре. В итоге я доволен новой покупкой.

IMG-1141.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×