Перейти к содержанию
KatushaPopykina

Приложение Hype для видеоблоггинга

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о своем необычном опыте видеотрансляций с помощью приложения Hype. Я до своего декретного отпуска работала преподавателем танцев, но с рождением малыша перестала, что называется, выходить в свет. Меня всегда покоряли и вдохновляли девочки видеоблогеры, которые честно делятся своим опытом со зрителями, много чего полезного для себя у них почерпнула. В какой-то момент подумала, а почему бы самой не попробовать - начать с помощью какого-нибудь стримингового сервиса, например, преподавать стрейчинг. Я не то, чтобы стремилась заработать, просто хотелось поддержать свою форму, ну и общения мне не хватало. Начала с одного популярного в этой области сервиса, но не успела я толком начать, как у меня возникли проблемы с аккаунтом, их служба техподдержки давала какие-то невнятные советы. В общем я почти махнула рукой на эту мою задумку, как чисто случайно узнала про Hype. Попробовала здесь - совершенно другое впечатление. Это приложение существует еще недолго, но все работает как надо, отлажено. Я быстро разобралась с интерфейсом, никаких проблем с регистрацией не возникло. На сегодня меня смотрит уже несколько десятков зрителей, это девочки в основном. Даже подарки получаю от них и даже некоторое подобие заработка. Верю, что удастся развиться еще больше и привлечь больше зрителей:)

hype.thumb.png.1143ebd44a398baebbffbab45cd366bb.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рада что что-то новое нашла для себя в аппстор, часто там просто сижу и роюсь. А тут как раз это приложение подвернулось, поставила. И какое же оно прикольное, теперь и тв и ютую заменило. В этом Хайпе людей всяких немеряно, стримят все что угодно, смотрю почти каждый вечер. Развлечение дня теперь))) Вроде туда и деньги можно закинуть, если кто понравился, и главное когда пишешь - сразу отвечают, если адекватные стримеры. Сделано все просто и со вкусом, что ли, никакого нагромождения интерфейса, просто пишешь стримеру прям поверх трансляции, и можно одновременно спокойно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hype - приложение для "интерактивных" видеотрансляций, если по-научному :) Разработчик тот же, что и у уже широко известного сервиса коротких сообщений Vine. Hype похож на раскрученные Facebook Live или Periscope, но имеется ряд собственных "плюшек", которые могут заинтересовать. Здесь можно добавлять к трансляции другие видеоролики, аудиозаписи, фотографии, гифки и т.д. Функциональность на том же уровне, можно подключать подписчиков к трансляции, сохранять записанные ролики, поместить на стрим слайд-шоу из фоток, которые имеются на смартфоне. Можно комментировать трансляции в режиме реального времени и оценивать записи пользователей. Можно выделять лучшие комменты, они будут отображаться выше остальных. Конечно, всё это совершенно бесплатно.

Недостаток пока один, в общем-то - на момент презентации приложение было доступно только для пользователей iOS. Но обещали, что в скором времени появится и версия для Android.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×