Перейти к содержанию
arcknv

АЦЦ 600мг Горячий напиток

Рекомендуемые сообщения

АЦЦ — муколитическое, отхаркивающее средство, применяемое для разрежения мокроты при заболеваниях дыхательной системы.
Данный порошок от кашля не раз меня выручал, если кашель донимает уже больше 10 дней, то АЦЦ 600, который кстати надо разводить горячей водой значительно облегчит кашель.

IMG_20171205_141950.thumb.jpg.a9311f841164bed2bd79f468de25ff48.jpg

Всего 1 пакетик в день и через три дня кашель понемногу отступает.
Препарат следует принимать после еды. Содержимое пакетика растворить при помешивании в 1⁄2 стакана горячей воды и выпить, по возможности, более горячим. Дополнительный прием жидкости усиливает муколитический эффект препарата. Поэтому во время приема препарата я стараюсь пить, как можно больше жидкости.
Мне АЦЦ практически всегда помогает, пару дней по пакетику в день и кашель начинает сдавать свои позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала когда-то АЦЦ в концентрации по 200 мг, эффект вполне устроил, так что, на этот раз решила не мелочиться и купить 600 мг. Всего 6 пакетиков в коробке, пить достаточно по 1 в сутки. Если болезнь протекает на ногах, развести порошок дома утром или вечером  гораздо удобнее, чем заморачиваться в течении дня.

IMG_20200315_081153.thumb.jpg.dc5492c97476f5744ddeac8fe5b56827.jpg

Вкус, мне кажется, более противный, хотя тоже апельсиновый, но какой-то слишком химический, мне не понравился :( Но понятно, конечно, что это лекарство и вкус не главное. Я никак не могла по-человечески откашляться. Душил сухой кашель, но наружу ничто не выходило, были неприятные ощущения при вдохе, как будто что-то мешало дышать. В составе комплексного лечения - с "АЦЦ", "Мукалтином" и "Пектусином" - буквально через 3 дня наступило заметное облегчение, отошла мокрота, стало возможно вдохнуть полной грудью и не зайтись в очередном приступе кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×