Перейти к содержанию
Тарасс

кто занимается в фитнесе зебра?

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята. Интересуют мнения о фитнес сети Зебра. Вот у нас на Кожуховской он. Кто-нить занимается там?

logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 09:14, Тарасс сказал:

Привет, ребята. Интересуют мнения о фитнес сети Зебра. Вот у нас на Кожуховской он. Кто-нить занимается там?

Отличный клуб! Я вообще считаю, что Зебра самый популярный фитнес. И филиалов много, что удобно. Хожу уже полгода в филиал на Краснобогатырской. Инструкторы профессиональные, тренажеры новые, все в рабочем состоянии. Нравится, что много места, никто не толпится. И еще много групповых занятий. Есть из чего во всяком случае, выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/22/2017 в 09:14, Тарасс сказал:

Привет, ребята. Интересуют мнения о фитнес сети Зебра. Вот у нас на Кожуховской он. Кто-нить занимается там?

logo.png

Отзывы вообще о Зебре по большей части положительные. Так что, если вы выбираете фитнес клуб реально высокого класса, покупайте абонемент в зебру не ошибетесь. Сервис достойный, персонал ответственный, компетентный каждый в своей сфере. Есть индивидуальные тренировки. В общем при желании можно отличных результатов добиться, ну или просто подтянуть свою форму. Это уж кто-что хочет. Лично я решил накачаться, сейчас уже кое-чего достиг. Но останавливаться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×