Перейти к содержанию
maxim71

Сервис Бандеролька

Рекомендуемые сообщения

Второй раз отпраляю товары с помощью Бандерольки, в том числе используя услугу ""Помощь при покупке"", так как в некоторых магазинах только так можно что-либо купить. Оперативная помощь сотрудников по всем вопросам. Отличная упаковка. Очень быстрый срок доставки Qwintry Air.

qwintry-12.thumb.jpg.1919d081de5a3340924972cc4a5cde45.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ставлю 5 звёздочек из 5 сервису бандеролька, как счастливый обладатель ноутбука Acer Predator Triton 700. Сэкономила действительно солидно, даже с учётом страховки посылки. Это не первый мой заказ, перед солидной покупкой «потренировался» на одежде и прочих мелочах) По упаковке, её надёжности, скорости доставки (12 дней), прочим техническим моментам (служба поддержки, оформление/оплата), касательно заказа – оценки сервису от хорошо до отлично. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылка из штатов добралась до меня всего за 10 дней, тут блин из Москвы в Питер может дольше идти) Упаковано всё было офигенно, с любимыми ещё с 90-х пупырышками, падения и несильные удары не страшны. Уже отчиталась перед близкими и обязательно буду брать ещё, первый блин не вышел комом) Рекомендую Вам заказывать бандерольки через Бандерольку) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера получил свою бандерольку из самих штатов… Это был второй заказ, но всё равно были переживания, т.к. товар таки дорогой – игровая видюха GeForce… Слава бандерольке дошла в целости и сохранности, за каких то 12 зимних дней, судя по упаковке никаких посягательств на прелесть для моего железного друга не было, девственно чиста, герметична и надёжна) Значит будем заказывать ещё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×