Перейти к содержанию
Ilshi

Дезодорант Axe SportBlast

Рекомендуемые сообщения

Яркий, будоражащий аромат Axe SportBlast, подходит уверенным в себе парням, настоящим спортсменам!

post-2526-0-36525500-1380115001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший действительно аромат. Мне вообще из линейка нравится. Не знаю правда из чего они их делают, но запахи очень стойкие и оригинальный. У меня такой был гель для душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался я Аксом в прошлом году регулярно. Т.к. он давал реальную хорошую защиту и его аромат мне нравился! 

 

Но потом видимо производитель перестал следить за качеством продукции! Защита стала плохая, на одежде стали оставаться белые следы! Только запах от дезодоранта остался приятный и всё!

 

В течение дня хватало его часа на 2-3, а потом начинал проявляться запах пота. А что касается тренировок - так я вообще молчу! Ну никак он не помогает справиться с неприятным запахом пота! Полчаса максимум интенсивной тренировки - и всё! Дезодорант не работает!

 

В общем - я раз и навсегда отказался от его использования! Может, конечно, многих людей не так активно связанных со спортом, как я, этот дезодорант и устраивает. Но меня не устраивает в корне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но потом видимо производитель перестал следить за качеством продукции!

 

И произошло это, скорее всего, когда появилась активная реклама на ТВpost-2721-0-36446600-1385989092.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался я Аксом в прошлом году регулярно. Т.к. он давал реальную хорошую защиту и его аромат мне нравился! 

 

Но потом видимо производитель перестал следить за качеством продукции! Защита стала плохая, на одежде стали оставаться белые следы! Только запах от дезодоранта остался приятный и всё!

 

В течение дня хватало его часа на 2-3, а потом начинал проявляться запах пота. А что касается тренировок - так я вообще молчу! Ну никак он не помогает справиться с неприятным запахом пота! Полчаса максимум интенсивной тренировки - и всё! Дезодорант не работает!

 

В общем - я раз и навсегда отказался от его использования! Может, конечно, многих людей не так активно связанных со спортом, как я, этот дезодорант и устраивает. Но меня не устраивает в корне!

Не знаю не знаю, муж пользуется довольно давно аксовской линейкой, пока ухудшения качества не замечали. Целый день в движении проводит и к вечеру ни сколько не вонючка, приятный аромат сохраняется. Да и следов белых не замечали. Может вам подделка попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже заметил что качество у акса упало,раньше всегда его покупал, теперь другие беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×