Перейти к содержанию
Majente

Газированный винный напиток "Гранатовый цветок" Nar Gul Vilash

Рекомендуемые сообщения

"Гранатовый цветок" Nar Gul - это газированный слабоалкогольный напиток на основе сухого красного вина, который изготавливает ООО "Комбинат шампанских вин" в Ленинградской области. Привлекает внимание невысокой ценой - около 200 рублей за бутылку 0,75 литра - и обещанием изысканного гранатового вкуса :) Не очень верится за такие деньги, тем более, от граната в составе только пищевой ароматизатор, но попробовать интересно.

SAM_5231.thumb.JPG.c234d5e4a9ffd00e2b6173aecc82a003.JPG

SAM_5229.thumb.JPG.75eeec92da75ff1a1393e106bf0d495f.JPG

Тем более, я не прочь в праздничные дни выпить пару-тройку шипучих коктейлей, и вот такие бюджетные напитки, даже если сами по себе гадость страшная, могут стать неплохим ингредиентом в общем бокале, придать определённый вкусовой акцент. Иными словами, у меня не попадёт)

SAM_5216.thumb.JPG.70b0b9d072206d43b9bfacc192c82f26.JPG

Напиток лёгкий, 7,5%, хорошо газированный, много пузырьков. Сладость умеренная, с приятными кисловатыми нотами. Вкус простой, хотя граната особо не чувствуется, как и предполагалось, но напиток мягкий, не противный, без ощущения алкоголя. целом - не самая плохая газировочка, но и хвалить не за что.

Дёшево и сердито. Я бы рекомендовала любителям ароматизированных коктейлей из банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гюль", насколько помню со времени просмотра "Великолепного века", переводится как "цветок". Значит, "Nar"- это гранат. Так вот почему известный азербайджанский гранатовый сок так и называется... Звучит, кстати, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×