Перейти к содержанию
Ornela

Вызов врача на дом в Москве сильно осложнился после осенней оптимизации системы поликлиник

Рекомендуемые сообщения

По мне очень сильно ударила это нововведение, сначала я заболела, не могла дозвониться по единому номеру в колл-центр, чтобы хоть к врачу записаться, раза с 10 только получилось. Потом сын заболел, с ним хочешь не хочешь, нужно было идти на прием, тоже часы на телефоне и часы в коридоре больничном. Неужели никак нельзя улучшить эти условия? Я даже готова заплатить!

vr.thumb.jpg.5eebf4a4f5a1f6e625d5d9ad85160312.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Violett да там тоже те еще очереди, сестра рассказывала. Зима же, самый сезон, чтобы все как один пошли по врачам…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ornela Частные клиники тоже разные бывают, мы обращаемся в Doc+, там не существует очередей, и врач приезжает к вам на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Katterina Ну по сути, как из больницы вызвать на дом? Так пока он всех обойдет, а ты десятая на очереди. За это не готова платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ornela Нет в этой клинике такой системы, вы вызываете врача, и он сразу к вам выезжает, на месте будет ну через полтора, максимум 2 часа. Стоит 2300, это недорого. А качество медпомощи очень хорошее, врачи внимательные и приятные в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Katterina А, это Doc+ оказывается. Мне сестра очень их хвалила, а я забыла название клиники. Она и на дом вызывает их, и по чату консультируется. Они ведь?

@Ornela нет, далеко не во всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ornela В doc+ не так, там ваш вызов направляется конкретному врачу, и он работает конкретно по  вашему вызову.

@Violett Да, это doc+, они очень выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Katterina Да, вы правы, 2300 для вызова на дом не так уж много для нашего города. А педиатры там точно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ornela Точно, и они выезжают на дом. Там много специальностей врачей, терапевт, лор, кардиолог, гинеколог, посмотрите на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×