Перейти к содержанию
Ilshi

Новый Сникерс, с миндалем

Рекомендуемые сообщения

Недавно появился новый вкус у шоколадного батончика Сникерс. Теперь с миндалем, ну и как вам новое сочетание? post-2526-0-03673900-1380108235_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохое новшество, довольно вкусное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал недавно, был в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично не понравился странный вкус хорошо что ограниченая серия. С арахисом вкуснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и некоторые мои друзья, кто пробовал этот батончик, считают его самым худшим вкусом их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать сникерс с арахисом и сникер с миндалем. То побеждает первый вариант ,так как второй вариант имеет какой то специфический вкус.Скорее всего сникер с миндалем  на любителей, а не на массовых покупателей.

Изменено пользователем Dariushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне  давно уже даже обычный с арахисом Сникерс не нравится,не говоря уже о всяких новинках,которые,как правильно,просто ужасные.С новинками лажатся не только Сникерс,но и многие другие производители,и не только шоколадных батончиков.

Так вот,вкус мне не понравился абсолютно,с арахисом и то вкуснее было.Внешне может и красиво всё это выглядит,но на запах и вкус...далеко от идеала.К тому же батончик очень уж приторный,даже более сладкий,чем старый Сникерс с арахисом. 

Один раз попробовал,интереса ради,и всё на этом,для себя я забыл о такой шоколадке как Сникерс с миндалём,да и  с арахисом,в общем-то,покупать тоже не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю всякие такие эксперименты:) и сникерсы бы смешивала со всем на свете:) новинка мне очень нравится! Вкусно и необычно:) молодцы производители, надеюсь и дальше будут радовать новинками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×