Перейти к содержанию
Tomosha

Сноуборд Jones 2017-18 FLAGSHIP

Рекомендуемые сообщения

Перехожу на принципиально новый уровень в катании, поэтому закупилась новым всем)) Купила конкретно эту доску, ибо она мне показалась и самой симпатичной и самой подходящей по характеристикам. Брала в черную пятницу в магазине Кант, сэкономила тысяч 15, обожаю Черную Пятницу)) Итак, по доске - она жесткая, скользяк ультрабыстрый и в него добавлен карбон(!!!). Вообще Джереми Джонс мой кумир в отношении бордов, так что купила не раздумывая.

11.thumb.jpg.da999e2b3dcc20a2b19eb94ab5f1dd9c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим сноубордом вам будет удобно и комфортно выполнять трюки в сноупарке, а также совершать полеты с трамплинов:) Доска крепкая, жесткая и разработана с применением современных технологий. Я очень доволен своим приобретение. Доска не разочаровала и стала за этот сезон мне настоящим другом. Покупал ее в магазине Кант , в этом же магазине покупал и предыдущие свои доски. Мы с ней побывали с разных снежных условиях и фрирайд в больших горах с такой доской просто незабываемый. Доска радует своим управлением, легкостью и гибкостью. У сноуборда подняты канты в зоне носа и хвоста, это улучшает плавучесть и стабильность в глубоком снегу, а также облегчают ведение дуги. Доска достаточно послушна и усилие передается именно нуда, куда мне необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×