Перейти к содержанию
Tomosha

Сильвер-Макс Coral Club

Рекомендуемые сообщения

Попробовала Сильвер-макс от кораллового клуба и хочу написать о своих ощущениях. Этот препарат позволяет избавиться более чем от 350 вредныйх бактерий. Сдать анализы и обнаружить все - просто нереально. А это безопасный препарат, который полностью выводится из организма и позволяет это сделать. Коралловому клубу доверяю абсолютно, поэтому такую серьезную вещь выбрала именно у них. Принимать этот препарат нужно во внутрь, разводить в воде. Вкус нейтральный и не противный, поэтому это легко. И во врем приема и после чувствую себя отлично, организм принял его отлично, никаких неприятных ощущений или дискомфорта, никаких побочных реакций. Теперь принимать раз в год Сильвер-макс будет моим правилам. Всем советую присмотреться.

11.thumb.jpg.72cf73dc46d6e827e8a60e4f26cbdd93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже много лет язва желудка. Как и большинство людей, я не обращаю внимание на эту болезнь и спокойно себе живу. Но в последнее время желудок начать немного болеть, хотя я не пью и старюсь питаться правильно. Обратился ко своему знакомому, и по совместительству врачу. Он посоветовал мне Сильвер Макс от Кораллового клуба. Я начал принимать , по чайной ложке каждый день во время еды. Желудок у меня действительно перестал болеть, хоть я даже не допил все до конца. Но все равно думаю допить, что бы , так сказать закрепить результат. Я читал, что у этого препарата еще много показаний к применению, но это врач должен решать, можно ли вам такой препарат принимать. Лично мне он помог, и я им доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×